На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Знаменитые отцы-одиночки

Мама – самый важный человек для ребенка. И говорят, что только матери знают, что нужно их детям и как их воспитывать. Но случаются ситуации, когда ребенок по какой-то причине воспитывается отцом. И папы справляются не хуже мам. Знаменитости из этой подборки являются доказательством того, что мужчина тоже может вырастить ребенка в одиночку.

Сергей Лазарев

Долгое время поклонники не знали, что в 2014 году певец впервые стал отцом. Сергей старательно скрывал это событие от прессы, так как хотел, чтобы у мальчика была спокойная жизнь без вмешательства журналистов. Но в один прекрасный момент тайное стало явным. Сейчас известно, что у Лазарева двое детей от суррогатных матерей.

Знаменитые отцы-одиночки
Источник изображения: wmj.ru

Криштиану Роналду

В 2010 году у футболиста родился первенец от суррогатной матери. Конечно, в силу занятости игрока с воспитанием сына Криштиану помогала мама. Несмотря на свой статус и финансовое положение, Роналду не балует сына. Он старается проводить с ним как можно больше времени, что является залогом прекрасных отношений. Позже, от другой суррогатной матери у футболиста появилась двойня. Роналду уже потерял свой статус знаменитого отца-одиночки, поскольку сейчас, четырех детей, включая одного, зачатого между парой, футболист воспитывает вместе со своей спутницей Джорджиной Родригес

Знаменитые отцы-одиночки
Источник изображения: 123ru.net

Константин Хабенский

Судьба актера не была к нему благосклонна – он не собирался становиться отцом-одиночкой. Так сложилось, что у его бывшей жены Анастасии во время беременности обнаружили опухоль головного мозга. Чтобы сохранить ребенка, женщина отказалась от прохождения курса химиотерапии. После рождения сына Анастасию лечили в американских клиниках, но болезнь победить не удалось. Константин взял на себя уход за ребенком. Первое время ему помогала мама.

Знаменитые отцы-одиночки
Источник изображения: yandex.ru

Эминем

Рэпер без ума от своей дочки, поэтому любит рассказывать о ней. Упоминая о Хейли, он говорит о том, что гордится ей и собой, ведь он смог воспитать ее правильно. Дочь в свою очередь отмечает, что у нее прекрасные отношения с отцом. Она родилась в 1995 году, а в 2006-м Эминем развелся с ее матерью, Ким, и забрал Хейли к себе. Впоследствии рэпер удочерил дочь Ким от другого мужчины и свою племянницу, мама которой умерла.

Знаменитые отцы-одиночки
Источник изображения: eminem.pro

Филипп Киркоров

Сначала в 2011 году, а затем и в 2012-м король российской эстрады стал отцом. Некоторые источники утверждают, что детей выносила суррогатная мать. Филипп обожает своих детей и старается уделять им все свое свободное время.

Знаменитые отцы-одиночки
Источник изображения: goodhouse.ru

Статья Знаменитые отцы-одиночки появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх