На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Нижнем Новгороде задержали троих подростков, которые готовили нападение на школу

Оргигинал публикации — В Нижнем Новгороде задержали троих подростков, которые готовили нападение на школу

В Нижнем Новгороде правоохранители задержали троих подростков, которые готовили нападение на школу. У них даже был свой «чёрный список» со всеми, кто им когда-то не угодил.

Как сообщает следствие, суд арестовал подростков за сговор, целью которого было напасть на школу, чтобы «убить несколько лиц из мотивов ненависти», передает gazeta.ru.

Школьники общались в специальном закрытом чате, в котором и продумывали план нападения. Также они составили свой «черный список» из недоброжелателей, которых они хотели убить.

kyo-azuma-x/unsplash

Следователи изъяли у них расписанные планы атаки на школу, инструкции для изготовления самодельных взрывчаток. Также они составили схему расположения камер наблюдения в школе. В ходе допроса один из них заявил, что ненавидит всех и мечтает поскорее попасть в ад, потому что «жить с Богом тяжко».

Недавно в Челябинске задержали школьника, который изготовил и взорвал пиротехнику на территории школы.

Пост В Нижнем Новгороде задержали троих подростков, которые готовили нападение на школу Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх