На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России подписали закон об индексации пенсий на 8,6%

Оргигинал публикации — В России подписали закон об индексации пенсий на 8,6%

В России подписали закон об индексации пенсий на 8,6 %. Это произошло по предложению президента страны Владимира Путина.

Уровень пенсии планируют проиндексировать, чтобы он был выше уровня инфляции, который достиг 8,4%. Индексацию проведут задним числом — с 1 января 2022 года. В феврале российские пенсионеры смогут получить проиндексированные выплаты сразу за два месяца, пишет lenta.ru.

Как сообщает источник, в среднем размер пенсии после внесенных изменений будет в районе 19 000 рублей. Отметим, что в январе пенсии уже были проиндексированы на 5,9%. Таким образом, за январь может быть произведена доплата в виде разницы между 5,9 и 8,6 процента.

gabriella-clare-marino/unsplash

Президент уточнил, что предпринятые ранее изменения недостаточны, а также не могут полностью покрыть расходы пожилых людей из-за роста цен. Сообщается, что прирост пенсии после внесенных изменений составит 1400 рублей.

Ранее в Госдуме уточнили, какой будет пенсия после новой индексации.

Пост В России подписали закон об индексации пенсий на 8,6% Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх