На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пластическая хирургия: как восстановить фигуру после родов?

За период беременности, родов и лактации фигура женщины претерпевает некоторые изменения. Кожа теряет первоначальную упругость в области живота, груди из-за изменения их объемов, появляются растяжки, неприятные жировые складки, грудь теряет форму.

Самостоятельно исправить последствия родовой деятельности практически не возможно, и если стоит такая цель, то помочь в ее достижении может пластическая хирургия.

Коррекция фигуры важна для многих женщин скорее в психологическом плане. Желание вернуть ее к состоянию дородового периода толкает женщин на бесконтрольные диеты и физические упражнения. И если в занятиях спортом нет ничего плохого, то диеты скорее могут навредить еще неокрепшему организму.

Пластическая хирургия: как восстановить фигуру после родов?

Жировые отложения в области живота, бедер физическими упражнениями не убрать, происходит увеличение мышечной массы с сохранением жировой, в результате визуально объем даже увеличивается. Самые эффективные и тщательно подобранные диеты требуют длительного периода.

Проблемы лишних жировых отложений в определенных местах, растянутой кожи и растяжек без хирургического вмешательства не решить.

Операции по коррекции фигуры после родов можно разделить на группы:

  • Коррекция формы живота путем подтяжки мышц и кожи, липосакция – откачиваются жировые отложения;
  • Коррекция формы груди, подтяжки, увеличение объемов;
  • Пластическая коррекция половых органов, влагалища;
  • Удаление растяжек.

Допускается, а во многих случаях и рекомендуется, проведение комплексной операции с коррекцией одновременно нескольких зон. Такие операции хороши тем, что сокращается период подготовки, реабилитации, наркоз переносится единожды, а результат можно получить сразу во всех необходимых для коррекции местах.

Помимо удобства, комплексные операции выгоднее в финансовом плане.

Статья Пластическая хирургия: как восстановить фигуру после родов? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх