На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Fitmob: фитнес-клуб, в котором цены снижаются при каждом посещении

Что нужно, чтобы заняться спортом? Достаточная мотивация. А мало ли того, что живот обвис, и сил нет подняться из-за компьютера? Многие ответят, что цена приемлемая нужна. Как на счет снижения цены от количества посещений в неделю? Это оптимальный вариант и дополнительная мотивация.

Такой фитнес-клуб есть в Сан-Франциско и называется он Fitmob. Он отличается от других залов ценой: если везде цена растет прямо пропорционально частоте посещения, то у них все наоборот.

Fitmob: фитнес-клуб, в котором цены снижаются при каждом посещении

Первая тренировка у них стоит 15 долларов, вторая на этой же неделе будет стоить 10 долларов, а третья 5 долларов. Интересно, как подобная схема не делает бизнес убыточным? В наши дни высоких технологий и скорости жизни, люди ленятся вставать даже из-за компьютера, а высокая цена тренировок и вовсе отбивает желание чем-либо заниматься.

А снижая цены по такой системе, клуб привлекает большее клиентов. Так вот, при такой схеме, зал наберется полный скорее, чем без схемы вовсе. И, кроме того, этот фитнес-клуб имеет несколько положительных качеств, которые за такую цену довольно трудно найти в других залах, даже дорогостоящих.

Fitmob: фитнес-клуб, в котором цены снижаются при каждом посещении

К этим качествам относятся: профессионализм тренеров, энергетика и позитив тренировок, место проведения тренировок (как в зале, так и на улице), и, конечно же, цены, которые понижаются с каждым визитом.

Если все это сложить вместе, получается самый удобный и доступный по цене спорт. Конечно же, есть у этого клуба и система штрафов: за пропущенное по записи занятие изымается разница льготных занятий. Но это так же стимулирует посещать зал. Конечно, от записи можно отказаться не позднее, чем за 2 часа до занятий.

Статья Fitmob: фитнес-клуб, в котором цены снижаются при каждом посещении появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх