На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Снос разрушенного здания в районе Майами может начаться уже сегодня: под завалами остались люди

Под руинами дома в Майами, предположительно, остаются 120 человек.

Накануне в Серфсайд, Флорида, были приостановлены поисково-спасательные работы, поскольку команды начали готовиться к сносу оставшейся части Champlain Towers South — печально известной многоэтажки, обрушившейся 24 июня неподалёку от Майами, пишет wsj.com.

Несмотря на то, что большая часть жильцов рухнувшего дома не найдена, городские власти решили ускорить снос остатков руин с помощью взрывчатки из-за приближающегося тропического шторма. На сегодня известно о 24 погибших, а около 120 человек до сих пор числятся пропавшими без вести.

_жертвы_дом-1-1024x767 Снос разрушенного здания в районе Майами может начаться уже сегодня: под завалами остались люди
Bomberos Ayudan/Twitter

Мэр Майами-Дейд Даниэлла Левин Кава, по её словам, приняла трудное решение, соотнеся необходимость продолжать поиск жертв с необходимостью защитить спасателей и жителей района от дальнейших повреждений в случае падения здания.

Не пропустите: “Бюрократия не важна, когда моя дочь умирает”. Во Флориде родственники пропавших без вести обвиняют власти в неэффективности (Видео).

Статья Снос разрушенного здания в районе Майами может начаться уже сегодня: под завалами остались люди появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх