На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российский вирусолог предсказал скорую победу над пандемией коронавируса

Оргигинал публикации — Российский вирусолог предсказал скорую победу над пандемией коронавируса

Российский вирусолог из центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн предсказал скорую победу над пандемией коронавируса. Он назвал и главные предпосылки к победе над пандемией.

Шагом к этому он считает выдачу Covid-сертификатов исходя из тестирования на антитела. Это поможет выявить тех, кто так или иначе контактировал с возбудителем. Вирусолог признал, что вакцинировать всех не удастся, но в любом случае победа над пандемией наступит скоро.

Отмечается, что с 21 февраля в России будут выдавать Covid-сертификаты на основании теста на антитела к коронавирусу. В таком сертификате будет содержаться информация о сделанной прививке, о перенесенной болезни либо а наличии антител к ней, пишет lenta.ru.

corona
Ivan Diaz/Unsplash

«Уже можно считать, что человек с антителами в какой-то мере иммунный и ему можно давать свободу передвижений, не настаивать на вакцинации. Я думаю, что мы эту эпидемию скоро победим, пусть и в таком черновом виде», — отметил вирусолог.

Ранее стало известно, что российский политик Владимир Жириновский госпитализирован в тяжелом состоянии.

Пост Российский вирусолог предсказал скорую победу над пандемией коронавируса Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх