На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Суперзвезда Канье Уэст сказал, что собирается стать бездомным и подверг критике капитализм

Оргигинал публикации — Суперзвезда Канье Уэст сказал, что собирается стать бездомным и подверг критике капитализм

Канье Уэст рассказал, что собирается стать бездомным через год и раскритиковал капиталистическое общество.

В новом интервью рэпер, недавно сменивший имя на Йе, сказал, что по его мнению, общество убивает «капиталистический строй», добавив, что пора это изменить, передает The Independent.

Вдохновленный этим, он сказал, что через год станет бездомным, поскольку собирается превратить все свои дома в церкви. Он намерен сделать из них приюты, куда сможет прийти любой человек.

Max Böhme / Unsplash

Он сравнивает эти места с коммунами художников и считает важным критерием постоянное наличие еды там. Недавно сообщалось, что рэпер планирует помочь бездомным в Лос-Анджелесе, используя свои собственные компании, чтобы помочь в предоставлении образования и жилья нуждающимся.

Читайте также: Илон Маск стал бездомным, продав свой последний особняк ради колонизации Марса.

Пост Суперзвезда Канье Уэст сказал, что собирается стать бездомным и подверг критике капитализм Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх