На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как не стесняться на первом свидании? Полезные советы

Оргигинал публикации — Как не стесняться на первом свидании? Полезные советы

Застенчивость часто проявляется в самый неподходящий момент и мешает показать себя в полной красе, общаясь с другими людьми. Тем, кто испытывает застенчивость при знакомстве с представителями противоположного пола, стоит узнать, как не стесняться на свидании, чтобы объект симпатий смог узнать вас поближе и романтическая встреча прошла «на ура». Ведь порой, не стесняться во время свидания не получается даже у тех, кто в повседневной жизни довольно коммуникабелен, ведь чем сильнее нравится собеседник, тем большее чувство неловкости охватывает во время разговора тет-а-тет.

Чтобы не стесняться на свидании, нужно сделать все возможное для собственной уверенности. Девушкам, собирающимся на встречу с парнем, рекомендуется с осторожностью наводить красоту и тщательно подбирать макияж. Как правило, экстравагантная прическа, яркий мэйк-ап или излишне короткая юбка лишь добавляют стеснительности. Вы будете чувствовать себя неловко в несвойственном вам образе, беспокоиться о своем внешнем виде.

Дабы не стесняться на свидании, лучше выбрать естественный макияж, нарядную, но не вызывающую одежду, аккуратную прическу.

pinterest.com

Задавшись целью не стесняться на свидании, рекомендуется провести аутотренинг. Поговорите мысленно сами с собой, уясните, что, если свидание назначено, значит, вы нравитесь объекту симпатий, соответственно, не нужно завоевывать его внимание: лучше быть самим собой, чтобы ближе узнать друг друга. Будьте доброжелательны – это поможет не стесняться на свидании, чаще улыбайтесь, поддерживайте тему разговора, задавайте уточняющие вопросы, когда собеседник рассказывает о чем-то. Проявляйте заинтересованность диалогом, но не будьте навязчивым или бестактным.

Свидание – очень волнительный момент, особенно когда вы встречаетесь с человеком наедине впервые. Чтобы не стесняться на свидании в кафе, сведите к минимуму возможные неловкие моменты. Не заказывайте сложные блюда, горячее или суп – употребление этих угощений может усугубить вашу стеснительность. Учитывая, что вы и так взволнованы, еда не принесет особого удовольствия.

Ограничьтесь чашкой чая или кофе с небольшим пирожным. Так получится не стесняться на свидании неловких моментов, когда вы с набитым ртом не можете ответить на вопрос собеседника.

Читайте также: О чем разговаривать с девушкой первом на свидании?

Пост Как не стесняться на первом свидании? Полезные советы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх