На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Новокузнецка за одну поездку в автобусе заплатил 20 млн рублей

Чиновники пояснили, что причиной данного инцидента является сбой в программном обеспечении.

Мужчина, проживающий в Новокузнецке Кемеровской области, сообщил о списании крупнейшей суммы средств с его транспортной карты всего за одну поездку в автобусе. «Что это за грабеж? Я что, купил полностью этот автобус?» — с возмущением сказал пассажир.

Как пишет портал City-n, жители Новокузнецка массово жалуются на несанкционированное списание средств с карточного баланса. Так, например, 6 августа у одной пассажирки сняли за проезд 3 млн вместо 11 рублей.

© Sputnik / Алексей Майшев

Управление по транспорту и связи города пояснило, что причиной инцидентов является программный сбой, поэтому жителей города просят временно не использовать транспортные карты. Сейчас устраняют неполадки в ПО валидаторов.

Узнайте также о том, как хакеры взломали более 60 тысяч компаний по всему миру из-за уязвимости в ПО Microsoft.

Статья Житель Новокузнецка за одну поездку в автобусе заплатил 20 млн рублей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх