На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Италии вакцину от коронавируса получило 80% взрослого населения

По одной дозе прививки получило 85% итальянцев в возрасте старше 12 лет.

Примерно 43 200 000 жителей Италии были привиты от COVID-19 уже два раза, сообщает издание ТАСС, ссылаясь на информацию Министерства здравоохранения страны. Итальянское правительство планировало к концу сентября обеспечить прививками 80% населения.

Скорость распространения вируса по стране заметно уменьшается, в больницы меньше поступает людей, страдающих от тяжелой формы ковида. На данным момент для вакцинации применяется 4 препарата: AstraZeneca, Johnson & Johnson, Pfizer и Moderna.

vakcina italiya koronavirus min
©AFP 2021

Всего в Италии насчитывается примерно 4,7 млн случаев заражения COVID-19, из них 131 000 с летальным исходом. Массовая вакцинация проводится с конца прошедшего года.

Ознакомьтесь также: «Из-за смертей после вакцинации от COVID-19 врачи объяснили, как предотвратить фатальный конец».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх