На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модные прически на длинные волосы 2021

Сегодня мода коснулась абсолютно всех направлений нашей жизни. Не обошла она стороной и обладательниц длинных волос, ведь они по праву считаются лучшим украшением и позволяют экспериментировать с самыми разными обрзами.

В 2021 году стилисты признали топовыми прическами косы (классические и необычные), хвосты (высокие и низкие), мягкие волны, объемные укладки и прически с оригинальными украшениями для волос.

Если волосы заплетены в косу – рекомендуется ее немного распушить и придать слегка небрежный вид. Можно заплести французскую косичку и украсить ее декоративными цветами.

averie-woodard-4nulm-JUYFo-unsplash-1024x683 Модные прически на длинные волосы 2021
unsplash.com

Девушки, предпочитающие собирать волосы в хвост или пучок, могут использовать ободки или косынки. Кстати, можно разнообразить вариант с пучком, слегка взлохматив собранные волосы или придав им вид нарочитой небрежности.

Что касается стрижки – длинные волосы должны быть идеально подстрижены по одному уровню или в стиле «каскад», а их контур может быть самым разным: рваным или ровным. Допускается наличие пышной челки, которую можно оставить ровной или асимметричной – главное, чтобы она идеально завершала выбранный вами образ.

Это интересно: Какие продукты помогают быстро отрастить волосы.

Статья Модные прически на длинные волосы 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх