На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России создали цифровой сервис на базе ИИ, который помогает компаниям подбирать персонал

Оргигинал публикации — В России создали цифровой сервис на базе ИИ, который помогает компаниям подбирать персонал

В России создали цифровой сервис (CVilla) на базе искусственного интеллекта, который помогает компаниям подбирать персонал, особенно в оценке резюме кандидата.

Сервис помогает найти и подобрать сотрудников, проводя первичную оценку их навыков, используя алгоритмы искусственного интеллекта. Это все происходит автоматически, без необходимости вмешательства человека.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу Университета Национальной технологической инициативы (НТИ) «20.35» сообщает, что это единственный сервис в стране с таким функционалом.

pexels/pixabay

Разработка на базе ИИ формирует списки по критериям и необходимым навыкам потенциального нанятого, анализируя большое количество доступной в сети информации. Пилотная версия может подбирать кандидатов в области IT.

Из других инноваций: в России предложат инициативы по созданию мобильных сетей 6G.

Пост В России создали цифровой сервис на базе ИИ, который помогает компаниям подбирать персонал Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх