На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Группа альпинистов поднялась на самую высокую вершину Мексики, чтобы спасти бездомную собаку

Оргигинал публикации — Группа альпинистов поднялась на самую высокую вершину Мексики, чтобы спасти бездомную собаку

Группа альпинистов в Мексике спасла бездомную собаку, которая месяц провела в морозную погоду на вершине вулкана в южном штате Веракрус. Она застряла там еще в октябре, когда пошла туда за группой исследователей.

Собака по имени Канело почему-то не последовала за ними обратно и затерялась где-то сзади, но сумела каким-то образом пережить непогоду и холод. Альпинисты попытались несколько раз выманить оттуда собаку, но попытки были безуспешны. Это не заставило их отказаться от спасительного плана, пишет iheartintelligence.com.

Педро Руис Герреро вместе с работником приюта для животных Фатимой дель Анхель и Лайо Агиларом, опытным альпинистом, возглавили миссию по спасению Канело. К ним присоединились десятки других альпинистов, жаждущих найти и спасти беспомощного пса.

Layo Aguilar/Facibook

Затем опытный альпинист погрузил собаку в большой рюкзак и забрал домой с двумя другими собаками. К сожалению, Агилар не смог предоставить кров третьему псу, поэтому он передал Канело приюту для собак. Теперь собаке ищут любящих хозяев.

Читайте также: Беспрецедентный случай в истории: суд Бразилии постановил, что собакам положена моральная компенсация.

Пост Группа альпинистов поднялась на самую высокую вершину Мексики, чтобы спасти бездомную собаку Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх