На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 способов избавиться от царапин на очках

Пара небольших царапин на ваших очках может испортить не только их стильный внешний вид, но и существенно повлиять на видимость. Взгляд через поцарапанное стекло вызывает затуманенное зрение, усталость глаз и дискомфорт. Но прежде чем полностью списать очки, попробуйте несколько простых трюков, чтобы они выглядели так, как будто вы только что принесли их из магазина.

Пищевая сода и вода

Прежде чем вы решитесь на этот метод, убедитесь, что у вас дома действительно качественная пищевая сода. Этот процесс сохранения ваших очков очень эффективен, а также очень дешев. Растворите одну столовую ложку в одной столовой ложке воды. Перемешайте, разложите на стеклах, а затем смойте водой и протрите салфеткой из микрофибры.

Омывающая жидкость для автомобиля

Средство для чистки автомобильных стекол – это очень хорошая жидкость, которая отталкивает влагу и предотвращает дефекты на ваших очках. Кроме того, после использования вы можете заметить, что ваши очки не будут запотевать так сильно, как раньше.

glasses-1246611_1280-1024x678 5 способов избавиться от царапин на очках
pixabay.com

Очиститель монитора

Основная задача этих чистящих средств – удалить незначительные повреждения экранов компьютеров и, к счастью, их также можно использовать для очков. Несколько капель могут сотворить настоящие чудеса с поцарапанными очками.

Зубная паста без абразивных частиц

Для удаления царапин вы также можете использовать мягкую зубную пасту, небольшое количество которой вы наносите на палец и слегка втираете круговыми движениями вдоль царапин на очках. Повторите это 3-4 раза в зависимости от глубины повреждения.

Лак для дерева и вазелин

Распылите лак для дерева на стекла, затем аккуратно протрите вазелином. Обратите внимание, что царапины заметно бледнеют.

Это интересно: Как можно использовать мультиварку не по назначению?

Статья 5 способов избавиться от царапин на очках появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх