На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин

Каждая представительница прекрасной половины мечтает хорошо одеваться, не в зависимости от возраста и телосложения. К сожалению, дамам размера плюс, выбрать что-то подходящее для себя гораздо сложнее, поскольку многие производители одежды выпускают ограниченную размерную линейку. Как правильно подобрать стильный гардероб для полных женщин, расскажем в нижеприведенных рекомендациях.

Черный цвет в гардеробе

Он стройнит и с этим не поспоришь! Что бы предать черному наряду особую элегантность, разбавьте его несколькими яркими деталями в виде аксессуаров или обуви. Одежда будет смотреться интереснее, и выигрышнее.

Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин
Источник изображения: Яндекс Дзен

Табу стрейчевым тканям!

Облегающие лекала не пойдут на пользу дамам с пышными формами. Стрейчевый материал имеет свойство обтягивать фигуру, поэтому все несовершенства будут видны не вооруженным взглядом.

Джинсы и брюки на высокой посадке

Здесь нужно отдать предпочтение свободному крою, ткань лучше выбрать более плотную. Правильные джинсы, помогут скорректировать любые объемы фигуры. Так же стоит отказаться от кожаных брюк, ярких принтов, страз и аппликаций.

Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин
Источник изображения: Яндекс Дзен

Правильная длина и фасон

Идеальная длина платья чуть ниже колена, крой лучше выбрать прямой либо трапециевидный. Наличие рукава имеет немаловажное значение. Такая модель сделает силуэт более стройным и подтянутым.

Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин
Источник изображения: womensgid.ru

Болеро и кардиганы

Текстура ткани может быть самой разнообразной, поскольку это дополнительная единица. В теплый период времени кардиган отлично подойдет в качестве накидки под различные майки или платья без рукавов. В прохладное время может выступать и в качестве верхней одежды. Болеро будет беспроигрышно смотреться с платьем классического кроя.

Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин
Источник изображения: Яндекс Дзен

Начните преображение с самих себя, ведь настоящая красота идет изнутри! Наслаждайтесь каждым днем, ведь без этого, никакие эксперименты не дадут желаемых результатов.

Статья Рекомендации по подбору гардероба для полных женщин появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх