На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Супруги получат срок за обман клиентов банка почти на 30 млн рублей

Оргигинал публикации — Супруги получат срок за обман клиентов банка почти на 30 млн рублей

Директор одного из петербургских банков предлагал клиентам под предлогом инвестиций перечислять ему деньги, которые переходили потом его супруге. Злоумышленники «заработали» 28,8 млн рублей.

Baltphoto

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в групповом мошенничестве относительно супругов, которые обманули клиентов банка почти на 30 миллионов рублей.

Так, с 2015 по 2016 год обвиняемый, занимая должность директора дополнительного офиса банка, предлагал клиентам «инвестировать» свои сбережения в прибыльную компанию. Доверчивые жертвы соглашались, после чего деньги поступали на счет коммерческой организации супруги фигуранта.

«…обвиняемые получили от семи потерпевших денежные средства на общую сумму свыше 28,8 млн рублей, которые безвозмездно обратили в свою пользу», — сообщили в пресс-службе петербургской прокуратуры.

Потерпевшие возврата займов и выплаты процентов по вкладам не дождались.

Теперь уголовное дело направлено в Невский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее Tabulo сообщал, что обвиняемый в убийстве мужчина при ознакомлении с материалами уголовного дела вырвал пять листов с показаниями и съел их.

Пост Супруги получат срок за обман клиентов банка почти на 30 млн рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх