На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

При оплате услуг ЖКХ по ЕКП петербуржцы сэкономили 40 млн рублей

Оргигинал публикации — При оплате услуг ЖКХ по ЕКП петербуржцы сэкономили 40 млн рублей

Кешбэк по Единой карте петербуржца позволил сэкономить жителям Северной столицы в общей сложности 43,6 миллионов рублей.

Baltphoto

Проект «Единая карта петербуржца» набирает популярность — все больше жителей города используют карту для проезда по сниженной стоимости в метро и для оплаты услуг ЖКХ с кешбэком 4%.

К началу августа картой при оплате теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения и других услуг воспользовались порядка 285 тысяч человек. Общая экономия петербуржцев на использовании ЕКП при оплате услуг ЖКХ составила 43,6 миллионов рублей, отметили в Комитете по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга.

В метро картой воспользовались более 36 млн раз – для сравнения за прошлый год горожане оплатили проезд в подземке с помощью ЕКП более 33 млн раз. Проезд при оплате с помощью банковского приложения ЕКП составляет 35 рублей, а при помощи токенизированной ЕКП — 31 рубль.

Ранее Tabulo сообщал, что в Петербург до конца октября поступят 63 новых автобуса вместимостью не менее 97 человек.

Пост При оплате услуг ЖКХ по ЕКП петербуржцы сэкономили 40 млн рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх