На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Итальянская журналистка получила по попе от фаната в прямом эфире после футбольного матча

Оргигинал публикации — Итальянская журналистка получила по попе от фаната в прямом эфире после футбольного матча

Итальянская журналистка получила по попе в прямом эфире с репортажа с футбольного матча, который проходил под слоганом против насилия над женщинами.

Грета Беккаглиа с телеканала Toscana TV говорила с поклонниками Фиорентины, когда один из них позволил себе сексуальное домогательство в ее адрес. Это произошло сразу после матча серии А между Фиорентиной и Эмполи.

Футбольный фанат, проходя мимо сблизился с Беккаглии сзади и шлепнул ее по ягодицам. Журналистка осталась в шоке и смогла всего-лишь пригрозить ему пальцем со словами, что так делать нельзя, передает The Sun.

screenshot

Примечательно, что сам матч проходил под лозунгом «Покажи те красную карточку насилию в отношении женщин». Союз журналистов Тосканы осудил инцидент и выразил полную солидарность с Беккаглией. Полиция уже проверяет показания свидетелей.

YouTube/N4NEWS OFFICIALS

Читайте также: Правительство Австралии будет выплачивать пособия жертвам абьюза в отношениях.

Пост Итальянская журналистка получила по попе от фаната в прямом эфире после футбольного матча Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх