На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мультсериал «Союзмультфильма» под названием «Зебра в клеточку» будут транслировать в Австралии

Оргигинал публикации — Мультсериал «Союзмультфильма» под названием «Зебра в клеточку» будут транслировать в Австралии

Договор о трансляции мультфильма заключен с компанией ABC Australia, рассказала вчера, Юлиана Слащева, председатель совета директоров студии «Союзмультфильм».

Как пишет ТАСС, вопросом контракта занималась организация Cyber Group Studios, которая является международным партнером студии и крупным дистрибьютором, а также отвечает за продюсирование анимационного контента.

В Facebook Юлиана Слащева написала, что мультфильм создан при поддержке партнера, компании «Первый канал. Всемирная телесеть». Также в этот проект для сотрудничества привлекались детские психологи.

kinopoisk.ru

«Зебра в клеточку» — это не только развлекательный сериал для детей, он учит их принимать и правильно реагировать как на свои, так и на чужие индивидуальные особенности. Животные-герои подают пример в том, как разрешать различные трудности с помощью дружбы и творчества.

Прочитайте также: «Ностальгия. 5 советских мультфильмов, которые стоит пересмотреть с ребенком».

Пост Мультсериал «Союзмультфильма» под названием «Зебра в клеточку» будут транслировать в Австралии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх