На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австралии признали российскую вакцину «Спутник V»

Оргигинал публикации — В Австралии признали российскую вакцину «Спутник V»

Люди с сертификатами вакцинации двумя дозами «Спутника V» теперь смогут свободно въезжать на территорию Австралии.

На официальном портале Австралийского Управления терапевтических товаров (TGA) отмечается, что Россия со своей стороны предоставила правительству полные сведения о том, что препарат, созданный Центром им. Гамалеи, защищает от коронавируса и уменьшает вероятность заражения, а также передачи вируса.

В TGA отметили, что согласно данным, двойная доза российской прививки эффективна на 89%, если речь идет симптоматической инфекции, и на 98-100%, если говорить о госпитализации или смертельном исходе.

Фото © sputnikvaccine.com

По мнению властей, благодаря признанию отечественной вакцины, иностранным студентам, бизнесменам, спортсменам, а также квалифицированным трудовым мигрантам будет легче въехать на территорию страны. Однако, как сообщает портал life.ru, ссылаясь на австралийский Минздрав, одобрение российского медпрепарата не означает, что границы страны откроются для всех желающих.

Ранее писалось: «Российская вакцина «Спутник V» может быть одобрена ВОЗ до конца года».

Пост В Австралии признали российскую вакцину «Спутник V» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх