На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 упражнений для похудения живота и боков

Оргигинал публикации — 5 упражнений для похудения живота и боков

Если у вас появился в области живота и боков небольшой жирок, то вам необходимы специальные упражнения и подходящая диета.

Рацион обязательно должен содержать красные и зеленые овощи. К тому же выбирайте те овощи, в которых отсутствует крахмал.

Чтобы в организме всегда было необходимое количество углеводов, ешьте неочищенный рис. Помимо этого употребляйте мясо птицы и нежирную рыбу.

yprajnrniya fitnes min
pexels.com

С фруктами следует быть осторожной, потому что они содержат в себе сахар. Лучше съешьте пару фруктов до обеда, а вот позже не рекомендуется.

А теперь упражнения, которые выполняются в положении лежа.

  1. Ложитесь на спину, ноги сгибаете в коленях. Руки расположены вдоль тела. Выполняется упражнение так: сгибаете корпус, и руками поочередно надо достать до пяток.
  2. Тело остается в том же положении, руки за голову, и сгибаете их в локтях. Поднимаете туловище, при этом напрягая мышцы пресса. Локти при этом касаются колен. Упражнение делается медленно.
  3. Тело остается в том же положении. Данное упражнение схоже со вторым, только здесь, кроме подъема туловища, его следует слегка поворачивать: таким образом, вы должны левым локтем коснуться правого колена и затем наоборот. Ноги нельзя отрывать от пола.
  4. Теперь ложитесь на левый бок, ноги согнуты в коленях и при этом они постоянно должны быть вместе. Правая рука должна лечь на правое ухо. Выполняется упражнение так: верхняя часть туловища поднимается как можно выше от пола. Здесь напрягаются косые мышцы живота. То же самое выполняется и на другой стороне.
  5. Тело остается в том же положении. Правая рука располагается, так как вам удобно, левую руку следует положить за голову. Левую ногу нужно поднимать вверх и при этом верхнюю часть туловища тоже поднимать. Затем повторите это упражнение и для другой стороны.

Читайте также: 4 упражнения для идеального пресса.

Пост 5 упражнений для похудения живота и боков Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх