На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полиция уничтожила 1069 биткойн-майнеров на сумму $ 1,25 млн с помощью тяжёлого катка (Видео)

В Малайзии не церемонятся с незаконными фермами по добыче криптовалюты.

Власти Малайзии пошли на нестандартный шаг, когда накрыли незаконную ферму по добыче криптовалюты и обвинили операторов в краже электроэнергии, сообщает vice.com. Полицейские уничтожили все 1069 конфискованных “шахт” для добычи виртуальной валюты. 

_криптовалюта_ферма-1024x576 Полиция уничтожила 1069 биткойн-майнеров на сумму $ 1,25 млн с помощью тяжёлого катка (Видео)
Khairul Aqmal/Twitter

Цена Биткойна выросла этой весной до нового исторического максимума, и внимание к процессу добычи только усилилось. Для майнинга используют энергоёмкий процесс «доказательства выполнения работы», который осуществляют на специализированных ПК — их цена достигает десятков тысяч долларов США. 

Власти Малайзии конфисковали криптовалютное оборудование на 5,3 миллиона ринггитов или 1,25 миллиона долларов США, с помощью которого крали электроэнергию. Шесть человек арестованы. Почему полиция сочла необходимым уничтожить экстрадорогие машины таким драматическим образом, не сообщается.

dayakdaily/youtube

Возможно, пропустили: Криптовалюта из навоза: британские фермеры освоили новые технологии.

Статья Полиция уничтожила 1069 биткойн-майнеров на сумму $ 1,25 млн с помощью тяжёлого катка (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх