На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Карточка с автографом Майкла Джордана продана на аукционе почти за полтора миллиона долларов

Редкую коллекционную карточку из серии Upper Deck Game Jersey с автографом Майкла Джордана продали на аукционе Heritage за 1,44 млн. долларов.

Особенность этих карточек в том, что на их поверхности размещены фрагменты игровой формы игрока. В данном случае с Матча всех звезд NBA 1992 года.

ha.com

Таких карточек (с фрагментом формы и автографом игрока) было выпущено всего 23 штуки. Это карточка под номером 8. Ее покупатель пожелал сохранить анонимность.

Эксперты оценили состояние карточки (PSA NM 7) и состояние автографа (PSA/DNA Auto 8) как близкие к идеальному.

Ранее на этой неделе карточка с первого сезона Тома Брэди была продана за 556 тысяч долларов. А ранее в этом году один из первых автомобилей Майкла Джордана – Mercedes SLK был продан за 700 тысяч долларов.

Статья Карточка с автографом Майкла Джордана продана на аукционе почти за полтора миллиона долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх