На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге может появиться улица Владимира Жириновского

Оргигинал публикации — В Петербурге может появиться улица Владимира Жириновского

Владимир Жириновский. Фото: официальный сайт партии ЛДПР

В Санкт-Петербурге одна из улиц в центре города может быть переименована в честь российского политика Владимира Жириновского. Лидера партии ЛДПР не стало вчера, 6 апреля.

Об этом сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на председателя комитета по борьбе с коррупцией при Санкт-Петербургском региональном отделении партии Анну Замараеву.

Замараева отметила, что такую инициативу уже обсуждали в партии, ей так и не нашли применения. В связи со смертью лидера партии этот вопрос могут поднять снова.

Новое имя может получить улица Маркина в Петроградском районе Санкт-Петербурга: на этой улице располагается приемная партии ЛДПР. Эта улица названа в честь матроса Балтийского флота и революционера, свое имя она получила в 1939 году.

Пост В Петербурге может появиться улица Владимира Жириновского Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх