На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России объявили расписание выходных в майские праздники

Оргигинал публикации — В России объявили расписание выходных в майские праздники

В России близятся майские праздники, которые подразумевают выходные дни. В связи с этим было опубликовано расписание выходных дней в среду, 6 апреля.

«В 2022 году праздничные выходные в мае будут разделены тремя рабочими днями между ними», — говорится в сообщении. Россияне будут отдыхать 1, 2 и 3 мая, далее следуют рабочие дни, а потом четыре выходных дня подряд — 7 и 8 мая (суббота и воскресенье), 9 и 10 мая, пишет РИА Новости.

«Так как 1 мая — воскресенье, выходной день будет в понедельник, а 3 и 10 мая были перенесены с январских каникул», — объясняет график информагентство.

tengyart/unsplash

В мае в стране традиционно отмечает два больших праздника: День Весны и Труда (1 мая), который появился в 1917 году после Октябрьской революции, и День Победы в Великой Отечественной войне (9 мая). 

Ранее: Вице-спикер Госдумы Даванков предложил продлить майские праздники до 10 дней.

Пост В России объявили расписание выходных в майские праздники Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх