На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянам предложили альтернативу мебели из IKEA

Оргигинал публикации — Россиянам предложили альтернативу мебели из IKEA

Россиянам предложили альтернативу мебели из ушедшей с российского рынка мебельной компании IKEA из-за военной специальной операции в Украине.

Дизайнеры посоветовали россиянам заменить мебель от IKEA можно мебелью отечественных брендов, а также советского периода. Они отмечают, что у отечественных производителей можно найти схожий с IKEA ассортимент, пишет lenta.ru.

Уход с российского рынка они воспринимают с определенным оптимизмом, отмечая, что на место ушедших компаний придут новые, а также появятся новые возможности для развития отечественных производителей.

michael-warf/unsplash

«Уход такой марки, как IKEA, которая была «убийцей» для российских фабрик мебели, конечно, будет встречаться российскими предпринимателями, производителями и дизайнерами положительно», — считает предметный дизайнер Иван Басов. Он добавил, что на российских производствах уже разрабатывают новые актуальные предметы, которые станут более востребованными в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что мебельный рынок России не пострадает от ухода компании IKEA из страны.

Пост Россиянам предложили альтернативу мебели из IKEA Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх