На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Исследование показало, что к 2100 году в поверхностных водах океанов и морей не смогут жить морские обитатели

Эксперты предполагают, что вода станет теплее и кислее (уровень pH упадет).

Из-за этого морские организмы, адаптируясь, опустятся в глубину. Такое заключение сделали ученые из Северо-Восточного университета США.

Как пишет EurekAlert, такой прогноз на 2100 год подготовлен на основе анализа данных о глобальном климате океанов в XIX, XX и XXI веках. В научном отчете указывается, что на 2050 год придется пик выбросов парниковых газов, и далее они будут стремительно расти.

pexels.com

Недавно ООН опубликовала отчет о скорости глобального потепления, назвав его «сигналом тревоги для всего человеческого».

Читайте также: «Что будет если в мире полностью исчезнут пчёлы? Неприятный сценарий».

Статья Исследование показало, что к 2100 году в поверхностных водах океанов и морей не смогут жить морские обитатели появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх