На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как легко научиться жонглировать? Пошаговая инструкция

Не знаете, зачем это нужно? Дело в том, что научившись жонглировать тремя шариками, вы улучшите свою координацию и ловкость. Данные способности помогут в самый неожиданный момент поймать падающую вазу, телефон, или стакан.

Но прежде, чем научиться жонглировать тремя мячиками, нужно уметь управляться с одним одним, а потом – с двумя. Подбрасывать мяч будет удобней левой рукой, а ловить правой. Бросок и поимку шарика нужно осуществлять в разных горизонтальных точках: бросок производится ближе к середине тела, а ловить нужно с внешней стороны тела. Научиться правильно перекидывать один мячик очень важно, так как данное упражнение содержит основу жонглирования.

Научившись правильно и четко жонглировать одним предметом, переходите к двум. Когда мяч достигнет высшей точки, сделайте бросок второго мяча. Поймайте правой рукой сначала первый мячик, затем второй. Повторите это упражнение несколько раз. Когда броски мячиков будут уверенными, переходите на броски двух мячиков без паузы, а научившись уверенно управляться двумя мячиками – пробуйте с тремя.

juggler-1216853_1280-1024x658 Как легко научиться жонглировать? Пошаговая инструкция
pixabay.com

Для этого возьмите два шарика в левую руку и один в правую. Бросьте левой рукой один мячик и переложите мячик из правой руки в левую. Когда мячик достигнет высшей точки, бросьте второй мяч и переложите пойманный правой рукой первый мяч в левую руку. Научившись выполнять данное упражнение, можно давить добавить еще один бросок, при этом добившись того, что в полете будут два мяча, а третий будете перекладывать из правой руки в левую.

При жонглировании нужно концентрировать свое внимание на бросок мяча. Если делать это правильно, то он полетит по ожидаемой траектории и сам упадет в руку. Научившись жонглировать, не забывайте регулярно практиковаться: со временем навыки могут утратиться, но их легко вспомнить.

Это интересно: Получится ли у вас запустить успешный бизнес? Психологический тест из 10 вопросов.

Статья Как легко научиться жонглировать? Пошаговая инструкция появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх