На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российская красавица и медведь стали вирусными

Зрители в восторге и уверены, что держать медведей дома — национальная русская традиция.

Россиянка Вероника Дичка спасла медведя из закрытого зоопарка, и теперь они лучшие друзья. Девушка делится фотографиями мишки по имени Арчи в соцсетях, а их фото и видео стали вирусными, пишет boredpanda.com. Зрители в комментариях в ТикТок интересуются, как и им приобщиться к культуре “содержания медведей по-русски”.

Becca/Unsplash

Медведь Арчи жил в сафари-парке вместе с несколькими другими медведями пока тот не был закрыт из-за пандемии. Людям, которые содержали временное убежище, не хватало средств на прокорм животного и заботу о медведе взяла на себя Вероника, которая до этого была “знакома” с ним шапочно.

Вероника работает моделью и участвовала ранее в фотосессиях с медведем, но теперь она фактически его усыновила. Арчи очень умен, дисциплинирован и знает множество трюков. Он родился в неволе и его невозможно было бы адаптировать к дикой природе. Теперь, когда у животного достаточно пищи, он даже не впадает в зимнюю спячку. 

dichkaaaaa/Instagram

Читайте также: Заброшенный Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат хотят превратить в курорт за 60 млрд рублей.

Статья Российская красавица и медведь стали вирусными появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх