На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из-за сильного урагана в Тверской области 13 человек пострадали, из них 3 погибло

Жертвами стихийного бедствия стали 2 взрослых и один ребенок.

Вчера днём в Тверской области прошел сильный ураган, сила ветра составляла 25 м/сек. В итоге было снесено более 90 деревьев, повреждены крыши 65 домов, а также нарушилось электроснабжение в 4 муниципальных образованиях (включающих 90 населённых пунктов), пишет «РИА Новости».

iz.ru

Источник агентства сообщил, что среди пострадавших числится 13 человек, включая 2-х детей, из них 3 погибло, в том числе один ребёнок. МЧС обходит все дома с целью обеспечить граждан пострадавших районов необходимой помощью, например, распилить свалившиеся деревья, разобрать конструкции и освободить дороги для передвижения машин.

Также организован пункт временного размещения, в котором есть всё необходимое для обеспечения нормальной жизнедеятельности. Отмечается, что в нем пока никто не нуждается.

Читайте также: «Тропический шторм “Эльза” продолжает шествие по восточному побережью США».

Статья Из-за сильного урагана в Тверской области 13 человек пострадали, из них 3 погибло появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх