На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В ленте Instagram появилась возможность публиковать видео продолжительностью до 1 часа

А раздел IGTV теперь называется Instagram TV.

О нововведениях сообщается на сайте издания The Verge. Представитель разработчиков социальной сети пояснил, что обновления делают Instagram TV местом, куда пользователи смогут приходить с целью просмотра видео.

Ранее в ленте можно было смотреть короткие ролики длительностью до 60 секунд. А все остальные записи публиковались в IGTV. Этот раздел запустили летом 2018 года как сервис аналогичный YouTube.

instagram novoe video min
Photo by Souvik Banerjee on Unsplash

Когда в сети появился китайский сервис TikTok IGTV утратил свою популярность, поэтому разработчики начали трудиться над созданием раздела с короткими видео Reels. В США его добавили еще в августе прошлого года, а для российских пользователей он стал доступен в июне этого года.

Ранее сообщалось, что в России заработали аудио и видеообновления для Facebook и Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх