На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как похудеть в бедрах? Советы диетологов

Немало обладательниц фигуры “песочные часы” сетуют на лишние сантиметры объема в области бедер. Для проработки особенностей этого типа фигуры потребуется не только убирать жир, а еще и прокачивать мышцы ног, спины и плеч. Но ни в коем случае не нужно трогать мышцы талии, поэтому противопоказаны упражнения наклоны и гантели.

Уничтожение жира происходит при определенных условиях. Например, в крови должно быть достаточно кислорода, поэтому его нужно активно получать. Для этого лучше всего использовать упражнения с аэробикой: в процессе таких нагрузок человек, активно дышит и получает кислород. Эффективно бороться с лишними отложениями в районе бедер помогает также скакалка или активные танцы.

Инструменты для похудения

Для данного процесса недостаточно только физической нагрузки – нужно иметь желание изменится. На ранних этапах понадобится блокнот, чтобы провести и записать замеры проблемных мест. Также нужно объективно представлять фигуру, поэтому рекомендуется сделать фотографии своего тела с разных сторон. Кроме того, следует обязательно взвесится и записать показатели.

asian-woman-weight-loss-diet-concept-1024x683 Как похудеть в бедрах? Советы диетологов
freepik.com

Такие действия будут способствовать мотивации измениться. Но не нужно стремиться быстро сбрасывать вес, потому что вместе с жиром будет уходить мышечная масса. Достаточно терять 500 грамм каждую неделю.

Перемена образа жизни

Привычки должны быть изменены как в питании, так и в распорядке дня. Многие люди нередко испытывают стрессовые ситуации, во время которых организмом вырабатывается гормон кортизол. Это вещество мешает метаболизму, поэтому нужно максимально стараться смотреть на мир с позитивом.

Также на метаболизм влияет пища. Чтобы жир не откладывался, нужно соблюдать несколько правил:

  • В питательном рационе должна быть жидкая еда.
  • Не нужно убирать из рациона белки и насыщенные жирные кислоты.
  • Необходимо научится считать калорийность пищи. Сочетание должно быть правильным и насыщать организм правильными элементами.
  • С помощью физических нагрузок нужно тратить лишние калории.
  • Сладкую пищу необходимо употреблять в обедне время или в полдник. На завтрак нужно есть омлет или другое блюдо.
  • Последний раз пищу нужно принимать за 2 часа до сна. Не нужно есть углеводы на ночь, чтобы они не отложились в лишние килограммы.

Читайте также: Лимфодренажный массаж живота как эффективный способ похудеть.

Статья Как похудеть в бедрах? Советы диетологов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх