На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как выбрать автокресло для новорожденного: советы маме

С появлением малыша у новоиспеченной мамы появляется множество забот. Одна из них – выбор детского автокресла, призванного обеспечить комфорт и безопасность крохи во время поездок.

Кресла делятся на категории в зависимости от того, для какого возраста и веса они предназначены. Но не всегда эти параметры совпадают, поэтому на большинстве кресел указывает только допустимый вес. Для новорожденных предлагаются кресла категории «0+» и «0+1». Рассмотрим подробнее достоинства и недостатки данных категорий.

Категория «0+» предназначена для малышей возрастом до 1 года. Они более компактны и ребенка в них поместить и закрепить очень легко. Кроме того, их удобно крепить к сидению и можно использовать в качестве переноски для крохи.

imgs_touch-9-1024x576 Как выбрать автокресло для новорожденного: советы маме
pinterest.com

Категория «0+1» предназначена для детей до 3,5-4 лет. Такие кресла довольно массивные и объемные, потому как предусматривают использование для детей с широким диапазоном веса, поэтому малыш первых месяцев жизни будет не достаточно надежно закреплен. Кроме того, кресла этой категории тяжело крепить к сидению, и переносить в нем малыша также неудобно.

С учетом количества недостатков и достоинств, нетрудно догадаться, что автокрела группы «0+» стоят дороже, чем «0+1» . Но если вы не часто собираетесь пользоваться детским автокреслом или ваш малыш уж очень быстро растет, то вполне возможно сэкономить и купить второй вариант. Главное – перед покупкой изучить побольше информации о фирме-производителе и выбирать только качественные товары с наличием всех необходимых сертификатов.

Читайте также: Избалованный ребенок: исправляем ситуацию.

Статья Как выбрать автокресло для новорожденного: советы маме появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх