На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вкусный и недорогой салат с лососем. Простой рецепт

И с красной рыбкой салат может быть недорогим, если проявить смекалку. А за счет соединения правильных ингредиентов блюдо получается очень нежным, но сытным.

Ингредиенты:

  • 3 вареных яйца;
  • 2 средних отварных картофеля;
  • 2 соленых брюшка лосося;
  • 4 крупных болгарских перца;
  • майонез.
imgs_touch-12-1024x576 Вкусный и недорогой салат с лососем. Простой рецепт
pinterest.com

Для этого салата лучше подходят брюшки лосося, поскольку они жирнее мякоти. К тому же, стоимость животиков намного ниже цены стейка. Чтобы получить интересное сочетание вкусовых качеств, используйте хорошо просоленный лосось (слабосоленый не даст такого эффекта).

Приготовление:

Перец необходимо пропечь, после чего удалить семена и шкурку. Затем нарезаем его кубиками – он добавит легкость салату, а его сладость разнообразит вкусовую палитру.

Отварные яйца и картофель нарезаем кубиками.

Мякоть лосося отделяем от кожи с чешуей и также нарезаем кубиками. Как правило, если используется больше двух брюшек, салат получается чересчур соленым, поэтому не переусердствуйте.

Теперь все ингредиенты смешиваем вместе и добавляем майонез. Если вы любитель пряностей и специй, то сюда можно добавить немного розмарина – он хорошо сочетается с рыбой. Также в этом салате будут уместны оливки и маслины.

После заправки майонезом желательно, чтобы салатик постоял в холодильнике около часа: за это время вкусы соединятся и будут дополнять друг друга.

Стоит попробовать: Блинный салат с курицей: простой рецепт.

Статья Вкусный и недорогой салат с лососем. Простой рецепт появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх