На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Два подростка 14-15 лет угнали самолет, подняли его в воздух и сумели приземлиться обратно

Оргигинал публикации — Два подростка 14-15 лет угнали самолет, подняли его в воздух и сумели приземлиться обратно

Двоих подростков арестовали после угона самолета с частной взлетно-посадочной полосы в Юте. Они полетали на нем в День Благодарения. Мальчикам по 14-15 лет.

Подростки ушли из дома, чтобы якобы встретиться с друзьями. Им удалось пробраться к аэропорту и угнать одномоторный самолет Cessna после того, как приехали на взлетно-посадочную полосу на тракторе.

Им удалось даже поднять его в воздух и немного пролететь на низкой высоте, прежде чем посадили его обратно на ту же взлетно-посадочную полосу, пишет CBSNews.

pexels/jarod barton

Полиция сообщила, что этот дуэт находится в изоляторе для несовершеннолетних по нескольким обвинениям.

Читайте также: Полностью электрический самолет от Rolls-Royce разогнался до скорости 623 км/ч и установил мировой рекорд.

Пост Два подростка 14-15 лет угнали самолет, подняли его в воздух и сумели приземлиться обратно Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх