На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как легко распознать альфонса?

Как правило, отношения между мужчиной и женщиной не предполагают получения какой-либо материальной выгоды. Тем не менее, в наши дни сплошь и рядом случается такое, что отношения завязываются целенаправленно – для удовлетворения своих материальных потребностей.

И если вариант, когда мужчина тратит средства на содержание своей дамы сердца не является чем-то необычным, то представители сильного пола, живущие за счет «избранниц», вряд ли у кого-то вызовут симпатию. Более того, мужчины-альфонсы, которые пользуются средствами своих вторых половинок, находят немалое удовлетворение, живя за чужой счет.

Именно поэтому каждая женщина должна уметь вычислить мошенника среди остальных претендентов на руку и сердце. Отметим сразу, на первых этапах знакомства распознать альфонса довольно-таки непросто.

alfons otnosheniya min
pixabay.com

Такие мужчины, казалось бы, ничего не хотят от объекта своего внимания. Единственной их целью на данном этапе является установление прочных отношений со своей избранницей. Интересно, что чем дальше заходят их планы, тем дольше они будут пытаться завоевать расположение женщины.

Однако рано или поздно альфонс начинает проявлять свою истинную сущность. Поводов для этого может быть масса, начиная от прямых просьб в деньгах или жалобах на банальные материальные проблемы, которые, якобы, навалились на мошенника, так и более изощренные способы. В частности, он может указывать на свою уникальность или особую расположенность к своей партнерше, что гарантирует ее преданность и симпатию, тем самым усыпляя бдительность дамы.

Читайте также: 5 способов справиться с апатией в отношениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх