На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Подмосковье построят школу в духе Хогвартса

Здание создадут в необычном стиле с добавлением готических элементов: в нем будут стрельчатые окна, угловая башня и витражи.

Школу хотят открыть в городке Истра, в коттеджном поселке «Кембридж». По словам Владислава Гордиенко, министра по архитектуре Подмосковья, архитекторы хотят, чтобы здание выглядело как традиционный английский колледж.

В. Гордиенко отметил, что здание сформирует центральную часть поселка, его фасад будет украшать часовая башня. Слова министра приводит 360tv.ru.

Фото: Мособлархитектура

Учебное заведение будет иметь 2 крыла, главный вход в центре и небольшую площадь впереди. Для барельефов и других элементов используют стеклофибробетон.

Ранее писалось, что кей-поп начали изучать в школах и колледжах Южной Кореи.

Статья В Подмосковье построят школу в духе Хогвартса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх