На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США засняли метеорит, который пролетел в 26 километрах от земли (Видео)

В ночном небе над городом Уэст Палм Бич во Флориде очевидцы могли наблюдать очень редкое зрелище — сгоревший в атмосфере метеорит, который, по мнению экспертов, смог приблизиться к земле на расстояние 26,2 километров, пишет The Guardian.

По словам очевидцев, они увидели быстро движущийся и довольно крупный объект, который исчез вместе с громким хлопком и вспышкой. Одному из очевидцев удалось случайно снять объект на видео.

Мнения экспертов по вопросу происхождения тела разошлись. Часть исследователей придерживаются версии, что это был астероид 2021 GW4, который обнаружили несколько дней назад. Другие считают, что это осколок другого более крупного метеорита.

По примерным оценкам, тело было около четырех метров в длину и не представляло опасности.

ferra.ru

А вы знали, что в Финляндии собираются запустить полностью деревянный спутник на орбиту земли. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В США засняли метеорит, который пролетел в 26 километрах от земли (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх