На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие привычки человек приобретает с возрастом?

Иногда человек может и сам не заметить, что он повзрослел и уже не ведет себя так инфантильно, как в молодости. По каким же привычкам можно распознать зрелую личность?

Умение отказывать

Он не стесняется сказать «нет» друзьям и знакомым, если их предложение его не устраивает. Если человек недоволен своей работой или отношениями, он изменит ситуацию в лучшую сторону и не будет терпеть какого-либо дискомфорта.

Всегда вовремя

Взрослый человек, как правило, никуда не опаздывает: он умеет планировать свое время и распределять его так, чтобы успеть все на свете. Даже с утра он может принять душ, поесть, привести себя в порядок и ответить на электронные письма, которые уже не могут ждать. Ему не нужно выбирать, чем он займется, ведь он уже научился управлять своим временем.

vozrast privuchki
pixabay.com

Погода начинает влиять на человека

Если еще некоторое время назад он не жаловался на боль в плечах и спине, то сейчас становится зависимым от плохой погоды. Теперь он чаще проверяет прогноз, чтобы понять будет, ли он чувствовать себя хорошо в конкретный день.

Не стремится отдыхать в клубе

В молодости практически все люди стараются распланировать свои выходные еще до их наступления, а затем отправляются в гости к друзьям или на вечеринку. С годами такое времяпрепровождение становится неинтересно: человек лучше потратит освободившиеся часы на просмотр любимого сериала и поедание пиццы.

Читайте также: В каком возрасте человек больше всего рискует располнеть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх