На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Бали голодные обезьяны стали приходить к домам местных жителей и беспокоить их

В деревне Сангех, они запрыгивают на крыши домов, из-за чего падает черепица, а также качаются рядом с домами на свои хвостах, выпрашивая лакомства.

Местные жители, переживая, что голодные обезьяны станут агрессивными и дикими, начали их подкармливать фруктами, арахисом и другой едой, но этого оказывается очень мало. Раньше источником лакомств этих обезьянок были туристы, которые из-за пандемии сейчас не посещают индонезийские острова, сообщает портал apnews.com.

Сотрудник лесного заповедника отметил, что здесь живут добрые обезьяны, их легко уговорить запрыгнуть на руки и дать еду. Здесь, рядом с храмом Пура Букит Сари, проживает около 600 обезьянок, которые считаются священными.

pexels.com

По статистическим данным количество туристов сократилось с 6 000 человек в месяц до 500. Работники заповедника предполагают, что за годы животные привыкли к туристам и скучают за людьми, поэтому местные жители призываются приходить в лес и играть с ними, чтобы не было лишних беспокойств.

Интересное: «Каябуки. Ресторан, в котором официантами работают обезьяны».

Статья На Бали голодные обезьяны стали приходить к домам местных жителей и беспокоить их появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх