На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Роскомнадзор проверит видео с премии Муз-ТВ на предмет гей-пропаганды

РКН проанализирует видеозаписи премии телеканала Муз-ТВ на предмет нарушения российского законодательства.

Материалы прошедшего 4 июня мероприятия проверят на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, в том числе среди несовершеннолетних зрителей, пишет Daily Storm со ссылкой на пресс-службу РКН.

Напомним, что на премии Муз-ТВ 2021 года Филипп Киркоров и певец Дава выехали на сцену в окружении полуобнаженных мужчин, блогер Игорь Синяк пришел в платье, а другой блогер Даня Милохин был в костюме, наполовину состоящем из платья.

На афишах мероприятия указан знак 6+, поэтому РКН может проверить не только видеотрансляцию, но и саму премию на предмет соответствия российскому законодательству.

А на прошлой неделе РКН отправил предупреждение студии Disney, в связи с вышедшим мультфильмом «Out», главным героем которого является мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации.

Статья Роскомнадзор проверит видео с премии Муз-ТВ на предмет гей-пропаганды появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх