На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Южной Осетии сошли лавины на российских военнослужащих

Оргигинал публикации — В Южной Осетии сошли лавины на российских военнослужащих

Два человека погибло, а одного до сих пор не нашли.

Как стало известно из сообщения дежурной части МЧС Южной Осетии, две лавины сошли на объект, где размещались пятеро российских военнослужащих, которые охраняли Рокский тоннель (Транскавказская автомагистраль). В результате двое человек погибло: одного нашли без признаков жизни, а второго не успели довести до больницы, он получил тяжелые травмы, так как 5 часов провел под снегом.

Двое других военных выжили, но получили обморожение конечностей, сообщает газета.ru. Судьба пятого военнослужащего пока неизвестна, его поиски продолжаются.

Рокский тоннель. Фото: РИА «Новости»

В поисковых работах задействовано 20 спасателей из Южной Осетии, а также российские военные из Южного военного округа. Также привлечена спецтехника.

Читайте также: «В чем опасность переохлаждения? Почему зимой лучше добавить лишний слой одежды».

Пост В Южной Осетии сошли лавины на российских военнослужащих Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх