На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В курортном городе Геленджик, из-за аварии на водопроводе, 30 000 человек остались без воды

В начале дня 19 августа на Троицком групповом водопроводе случилась авария, которая стала причиной прекращения подачи воды в дома, ведется поиск поврежденного участка.

Вечером 19 августа, ремонтные бригады смогли начать восстановительные работы, сообщает lenta.ru. Когда будет восстановлено водоснабжение неизвестно, так как это зависит от сложности аварии.

Глава города Геленджик также сообщил о том, что обследуются 6 резервуаров (каждый объемом 3 000 м3) с чистой водой, чтобы определить, потребуется ли подвоз воды водовозками. Информация помещена на официальном сайте города Геленджик gelendzhik.org.

Виталий Тимкив / ТАСС

Троицкий групповой водопровод начал эксплуатироваться еще в 1971 году. Протяженность его водоводов 187 км, которые проложены по сложному горному рельефу и обеспечивают чистой питьевой водой Крымск, Геленджик и Новороссийск, а также населенные пункты Черноморского побережья.

Читайте также: «В кафе и ресторанах Крыма после наводнения запретили пользоваться обычной посудой».

Статья В курортном городе Геленджик, из-за аварии на водопроводе, 30 000 человек остались без воды появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх