На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как придать коже матовый оттенок?

Что делать, если кожа лица быстро приобретает жирный блеск, причем не только в Т-зоне? Прежде всего – не отчаиваться!

Эту неприятность можно устранить с помощью определенных косметических средств в сочетании с правильным уходом за кожей лица.

Купите подходящую основу для макияжа с матовым эффектом. Она станет прочной базой для нанесения других средств декоративной косметики и будет препятствовать быстрому возникновению жирного блеска.

eva-wilcock-S886hdcSWrY-unsplash-1024x685 Как придать коже матовый оттенок?
unsplash.com

Запомните формулу ежедневного ухода за лицом: очищение – тонизирование – увлажнение. Если вы с завидным постоянством будете пропускать хоть какую-то часть этой схемы, то уже совсем скоро, кожа не будет выглядеть свежей и потеряет естественный, здоровый цвет. Также возможно появление воспалений.

Даже в холодное время года пользуйся средствами, у которых высокий уровень SPF, от 30 до 50. Они будут эффективно защищать твою от вредного ультрафиолетового излучения, которое особенно негативно воздействует на чувствительную и светлую кожу.

Читайте также: Сияющая кожа: топ 5 уходовых средств.

Статья Как придать коже матовый оттенок? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх