На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Змеиный массаж. Экстремальная бьюти-процедура из Индонезии

Красота требует жертв. И большинство женщин, не только поддерживают этот постулат, но и отчаянно рискуют в погоне за вечной молодостью и неувядающей красотой. Именно поэтому спектр предоставляемых услуг современного СПА-салона больше напоминает список изощренных, заковыристых издевательств. Например, змеиный массаж, который ассоциируется скорее с наказанием, отвращением, ужасом, страхами, но никак не с удовольствием.

Змеиный массаж. Экстремальная бьюти-процедура из Индонезии
versiya.info

Может быть, его секрет именно в получении дозы адреналина, в его экстремальности, борьбе с внутренними страхами?

Но все кто опробовал данный вид массажа, заверяют, что помимо эффективного разогрева мышц, появляется ощущение тотального неописуемого расслабления организма и заметная легкость.
Экзотический массаж незамысловат в исполнении, но очень результативен именно в качестве разогрева мышечной системы. Заключается он в непосредственном контакте змей и тела клиента. Эффект массажа достигается путем вибраций, полученных в процессе движения змей. В зависимости от локализации проведения – используют змей различного размера.

Змеиный массаж. Экстремальная бьюти-процедура из Индонезии
Pinterest.com

Для проработки и разогрева глубоких мышц (спина, ноги, грудная клетка) – крупных особей (королевская змея, маисовый полоз, поперечно – полосатая королевская змея), а для снятия общего тонуса, напряжения (в области предплечья, голени, мышцы лица) – мелких (таких как: ужи, медянки). В целях безопасности и снижения рисков, все «змеи – массажисты» не ядовиты, а крупным представителям данной профессии заклеивают пасть.

С точки зрения гигиены, змей перед каждой манипуляцией моют и сушат. То есть процедура теоретически безопасна, остается только психологический страх, который зачастую прорабатывается в ходе комплексной подготовки к необычным ощущениям.

Змеиный массаж. Экстремальная бьюти-процедура из Индонезии
livejournal.com

Вывод один – необходимо расслабиться и получать экзотическое удовольствие и массу новых незабываемых эмоций.

Статья Змеиный массаж. Экстремальная бьюти-процедура из Индонезии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх