На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Красивой быть не запретишь. Особенно когда эта красота готова принести большие деньги. А самые красивые девушки, согласно, между прочим, всемирному социальному опросу, россиянки. Отсюда многие именитые компании готовы щедро вознаграждать лица, ноги, тела наших моделей, которые изящными формами возбуждают страстное желание у покупателей стать обладателями именно рекламируемого товара.

Самой высокооплачиваемой российской супермоделью сейчас считается Ирина Шейк. Путь к многомиллионным контрактам для девушки начался в родном Челябинске. В местном ДК она победила на конкурсе красоты. Позже компания L’Oreal Paris сделала её лицом своего бренда.

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Ещё одна мировая известность из России – Наталья Водянова. Её наградам в модельном бизнесе нет числа. Видеть красотку в качестве представителя торговой марки хотят, чуть ли не все ведущие мировые бренды одежды, косметики и парфюмерии. Причём, такая бурлящая карьера не мешает Наталье воспитывать пятерых детей.

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Большой популярностью в модельном мире пользуется Александра Пивоварова. Она, что называется, из разряда моделей-инопланетянок. Этот термин объясняется необычной, но обаятельной внешностью девушки. К тому же она осталась преданна имени и фамилии, дарованной ей родителями. Красотка позирует в дорогих нарядах от известных модельеров и снимается для топовых журналах о моде и красоте.

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Пермская красавица Наталья Полевщикова снискала известность у модельеров Парижа и Милана. Правда, для завершения образа «супермодели» и светской дамы ей пришлось сократить фамилию и стать Натали Поли. Как отмечает сама девушка, звонкий псевдоним во многом повлиял на её успех.

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Мировой подиум уже очень много лет преклоняется перед роскошной русской девушкой Евгенией Володиной. И, кажется, так будет всегда. Сегодня девушка всё чаще появляется в первом ряду рядом с мировыми знаменитостями перед подиумом, а не дефилирует на нём. Головокружительный успех ей принесло сотрудничество с Жаном-Полем Готье и многими другими именитыми кутюрье и парфюмерами.

Самые высокооплачиваемые супермодели России

Статья Самые высокооплачиваемые супермодели России появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх