На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 проверенных психологических тестов

В последнее время довольно популярны различные психологические тесты. В интернете можно найти огромное их количество, однако гарантии точного результата эти тесты дать не могут. Для того чтобы получить достоверную информацию о своем психологическом состоянии, вам необходимо обратиться к специалисту.

Тем не менее, есть несколько проверенных методик, которые могут гарантировать результат, близкий к действительности. Представляем вашему вниманию 5 тестов по психологии, которые вы можете пройти онлайн прямо сейчас:

  • Тест Люшера – данный психологический тест предполагает оценку вашего эмоционального состояния и скрытых внутренних проблем. Тест цветовой, а это значит, что все, что вам придется сделать, чтобы получить свои результаты – это выбрать цвета, которые вас привлекают и отталкивают. Тест Люшера довольно популярен и точен.
  • Тест СМИЛ – поможет вам понять различные стороны вашей личности. Вы узнаете насколько вы склонны к шизофрении и можете ли вы лгать окружающим. Данный тест часто используют при приеме на работу, так как он довольно точно отражает наиболее важные аспекты личности человека.
  • Тест Сонди – полезный тест, который скажет вам, к каким психическим заболеваниям вы наиболее предрасположены. А так как предрасположенность к заболеваниям такого рода есть у всех, пройти этот тест стоит всем.
  • Опросник невротизации – этот клинический опросник поможет всем желающим выявить и оценить присутствующие невротические состояния. Тес призван не показать, какая вы личность, а показать вам ваши слабые и проблемные стороны.
  • Многофакторный личностный опросник Кеттела – этот опросник, в отличие от предыдущего, был составлен как раз для того, чтобы выявить, какая вы личность. Опросник очень точен. С его помощью вы можете получить глубокий анализ вашей личности.

Прохождение подобных тестов поможет вам узнать о психологических проблемах, которые у вас есть. Даже если вы думаете, что не страдаете от таковых, все равно пройдите тесты.

psiholigiya test min
pixabay.com

Ведь психологические проблемы могут быть настолько глубоко скрыты, что и вы до последнего не выявите их. Так, например, постоянная тяга к еде – это необязательно показатель того, что вы – гурман. Постоянная потребность в еде вполне может стать показателем психологического расстройства.

Если вы очень любите покушать, но уже были у врача, и он не выявил у вас никаких отклонений, седлайте вашу еду более здоровой и безвредной. Для этого нужно уменьшить калорийность пищи, которую вы употребляете. Уменьшение калорий поможет вам не только сохранить фигуру, но и обезопасит от возникновения различных болезней.

читайте также: О чем говорит ваша поза для сна? Психология.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх