На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как понять, что подруга вам завидует?

Оргигинал публикации — Как понять, что подруга вам завидует?

Дружба… В таких отношениях нет места зависти, поскольку каждый ищет в дружбе понимания, поддержки и честности. Но иногда, к сожалению, система дает сбой. Поэтому необходимо заранее выявлять людей с плохими намерениями, выдающих себя за ваших друзей.

На какие же тревожные «звоночки» стоит обратить внимание?

Фразы типа «тебе очень повезло, что у тебя такие родители…». Зависть всегда уменьшает добродетель человека. Она может искренне верить, что ваш успех в определенной области обусловлен своевременной поддержкой родителей. Совет: не гордитесь своими достижениями, особенно не стоит этого делать при посторонних.

pinterest.com

Распространились слухи про вас. Друзьям доверяют конфиденциальную информацию, которая в случае искажения может повредить вашу репутацию. Если вы подозреваете, что кто-то завидует вам, не говорите против него или нее. Завистливые люди и сами часто становятся сплетниками, придумывая того, чего нет на самом деле.

Подружка сделает все возможное, чтобы победить. Эксперты иногда считают, что представительницы слабого пола бессознательно склонны к конкуренции, и это мешает развитию дружеских отношений. Однако ревность может привести к откровенной конфронтации.

Если вы вместе идете на какое-либо мероприятие, она постарается, чтобы она выглядела более привлекательно. Если вы скажете, что собираетесь в отпуск, она постарается выбрать более дорогой курорт, даже если грозит опустошение ее сбережений.

Читайте также: Подруга встречается с вашим бывшим: как себя вести?

Пост Как понять, что подруга вам завидует? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх