На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В кинотеатрах России хотят запретить курить электронные сигареты и находиться в грязной одежде

Подразумеваются крайние ситуации, когда человек является источником антисанитарии и может запачкать тех, кто находится рядом.

Правительство РФ планирует выдать указ, согласно которому компании смогут устанавливать свои правила поведения в кинотеатрах: не пускать людей в грязной одежде или с лазерными указками и выгонять из залов тех, кто курит вейп или другие сигареты, пишет «РГ».

Согласно новым правилам, посетителям будут сообщать, сколько длится показ и включается ли в него реклама. Кроме того, фильм не отменят, даже если в зале будет присутствовать только один зритель.

serhii_bobyk / freepik.com

Проект постановления был рассмотрен подкомиссией по совершенствованию надзорных функций при правительственной комиссии по проведению административной реформы.

Ранее писалось, что в России придумали, как ароматизировать фильмы.

Статья В кинотеатрах России хотят запретить курить электронные сигареты и находиться в грязной одежде появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх